Телеграмма председателя совета министров всероссийского временного правительства в г. Омске русскому послу в Токио Крупенскому. 3 февраля 1919 г. № 136
Телеграмма председателя совета министров всероссийского временного правительства в г. Омске русскому послу в Токио Крупенскому. 3 февраля 1919 г. № 136