Телеграмма управляющего министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске русскому послу в Токио Крупенскому. 13 июля 1919 г.
Телеграмма управляющего министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске русскому послу в Токио Крупенскому. 13 июля 1919 г.