Телеграмма русского посла в Пекине управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 26 сентября 1919 г. № 156
Телеграмма русского посла в Пекине управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 26 сентября 1919 г. № 156