Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 13 сентября 1919 г. № 60
Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 13 сентября 1919 г. № 60