Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 1 ноября 1919 г. № 110
Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 1 ноября 1919 г. № 110