Телеграмма председателя совета министров всероссийского временного правительства в г. Омске верховному уполномоченному на Дальнем Востоке генералу Хорвату. 8 февраля 1919 г. № 222
Телеграмма председателя совета министров всероссийского временного правительства в г. Омске верховному уполномоченному на Дальнем Востоке генералу Хорвату. 8 февраля 1919 г. № 222