Сообщение народного комиссара внутренних дел СССР Л. П. Берии В. М. Молотову о численности польских граждан, содержащихся в лагерях НКВД для военнопленных, и о желании части их вступить в польскую армию. Москва, 17 августа 1944 г.
Сообщение народного комиссара внутренних дел СССР Л. П. Берии В. М. Молотову о численности польских граждан, содержащихся в лагерях НКВД для военнопленных, и о желании части их вступить в польскую армию. Москва, 17 августа 1944 г. // ГАРФ. Ф. 9401. Oп. 2. Д. 69. Л. 352. Заверенная копия.