Телеграмма Премьер-Министра Главнокомандующего Монгольской Народно-Революционной Армии маршала Чойбалсана Генералиссимусу Советского Союза И. В. Сталину
Телеграмма Премьер-Министра Главнокомандующего Монгольской Народно-Революционной Армии маршала Чойбалсана Генералиссимусу Советского Союза И. В. Сталину // Опубликовано в «Правде» 29 августа 1945 года.