Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР послу США относительно позиции Советского правительства по вопросу использования американскими самолетами авиабаз в СССР. Москва. 15 августа 1944 г.
Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР послу США относительно позиции Советского правительства по вопросу использования американскими самолетами авиабаз в СССР. Москва. 15 августа 1944 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 6. Д. 668. Л. 4. Заверенная копия.