Телеграмма народного комиссара иностранных дел СССР В.М. Молотова государственному секретарю США Э. Стеттиниусу по случаю третьей годовщины заключения Советско-американского соглашения о принципах, применимых к взаимной помощи в ведении войны прот...
Телеграмма народного комиссара иностранных дел СССР В.М. Молотова государственному секретарю США Э. Стеттиниусу по случаю третьей годовщины заключения Советско-американского соглашения о принципах, применимых к взаимной помощи в ведении войны против агрессии, 11 июня 1945 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 7. П. 44. Д. 691. Л. 10. Заверенная копия.