Приказ К.Е. Ворошилова и Б. Шапошникова Военному совету Киевского особого военного округа о переходе 17 сентября в наступление с целью разгромить противостоящие войска противника. Москва, 14 сентября 1939 г.
Приказ К.Е. Ворошилова и Б. Шапошникова Военному совету Киевского особого военного округа о переходе 17 сентября в наступление с целью разгромить противостоящие войска противника. Москва, 14 сентября 1939 г. // ЦАМО. Ф. 148 а. Оп. 3763. Д. 69. Л. 4-6. Катынь. Пленники необъявленной войны. М., 1999. С. 61—63.