Из телеграммы полпреда СССР в Великобритании И.М. Майского в НКИД СССР о беседе с зам. министра иностранных дел Великобритании Р.О. Батлером. Лондон, 17 октября 1939 г.
Из телеграммы полпреда СССР в Великобритании И.М. Майского в НКИД СССР о беседе с зам. министра иностранных дел Великобритании Р.О. Батлером. Лондон, 17 октября 1939 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 300. Д. 2078. Л. 176-180. Опубл.: ДВП. 1939. Т. XXII. Кн. 2. С. 196-197.