Письмо уполномоченного Совета Министров СССР по делам репатриации Ф.И. Голикова министру иностранных дел СССР А.Я. Вышинскому о действиях английских властей по свертыванию работы Советской миссии по репатриации в английской зоне оккупации Германии...
Письмо уполномоченного Совета Министров СССР по делам репатриации Ф.И. Голикова министру иностранных дел СССР А.Я. Вышинскому о действиях английских властей по свертыванию работы Советской миссии по репатриации в английской зоне оккупации Германии. 11 апреля 1950 г. // ГА РФ. Ф. P-9526. Oп. 6. Д. 701. Л. 180. Заверенная копия.