Письмо уполномоченного Совета Министров ССР по делам репатриации Ф.И. Голикова командующему Белорусским военным округом С.К. Тимошенко об усилении электроосвещения внутри территории лагеря № 312 (Гродно) в целях предупреждения побегов репатриантов...
Письмо уполномоченного Совета Министров ССР по делам репатриации Ф.И. Голикова командующему Белорусским военным округом С.К. Тимошенко об усилении электроосвещения внутри территории лагеря № 312 (Гродно) в целях предупреждения побегов репатриантов. 12 апреля 1950 г. // ГА РФ. Ф. P-9526. Oп. 6. Д. 672. Л. 117. Заверенная копия.