Поздравительное письмо фронтовиков X. Наурзокова и X. Яганова трудящимся Кабардино-Балкарии по случаю освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков. 29 января 1943 г.
Поздравительное письмо фронтовиков X. Наурзокова и X. Яганова трудящимся Кабардино-Балкарии по случаю освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков. 29 января 1943 г. // ЦГА КБАССР, ф. 289, оп. 1, д. 3, л. 29.