Интервью с начальником Октябрьской железной дороги т. Саламбековым о возобновлении регулярного железнодорожного сообщения Ленинграда с Москвой. 4 февраля 1944 г.
Интервью с начальником Октябрьской железной дороги т. Саламбековым о возобновлении регулярного железнодорожного сообщения Ленинграда с Москвой. 4 февраля 1944 г. // «Правда», 1944, 4 февраля.