Телеграмма П. К. Сопруненко начальнику Старобельского лагеря капитану госбезопасности А. Г. Бережкову о направлении в лагерь 8000 военнопленных. Москва, 1 октября 1939 г.
Телеграмма П. К. Сопруненко начальнику Старобельского лагеря капитану госбезопасности А. Г. Бережкову о направлении в лагерь 8000 военнопленных. Москва, 1 октября 1939 г. // ЦХИДК, ф. 1/п, оп. 2, д. 10, л.З. Отпуск.