Письмо начальника отдела по делам искусств Новосибирского облисполкома А.Т. Маликова и представителей художественных организаций Новосибирска и Ленинграда в обком ВКП(б) о недостатках в подготовке к художественной выставке «Сибирь Социалистическая...
Письмо начальника отдела по делам искусств Новосибирского облисполкома А.Т. Маликова и представителей художественных организаций Новосибирска и Ленинграда в обком ВКП(б) о недостатках в подготовке к художественной выставке «Сибирь Социалистическая». 16 мая 1940 г. // ГАНО. Ф. П-4. Оп. 5. Д. 305. Л. 57-57 об. Машинописный подлинник. Подписи - автографы.