О переходе на новую систему орошения в целях более полного использования орошаемых земель и улучшения механизации сельскохозяйственных работ. Постановление Совета Министров СССР от 17 августа 1950 г.
О переходе на новую систему орошения в целях более полного использования орошаемых земель и улучшения механизации сельскохозяйственных работ. Постановление Совета Министров СССР от 17 августа 1950 г. // «Известия» 18 августа 1950 г.