Выписка из протокола № 25 заседания Коллегии НКИД СССР по вопросу о предъявлении претензий японскому правительству за убытки, понесенными советскими гражданами и организациями в Северо-Восточном Китая. 11 сентября 1932 г.
Выписка из протокола № 25 заседания Коллегии НКИД СССР по вопросу о предъявлении претензий японскому правительству за убытки, понесенными советскими гражданами и организациями в Северо-Восточном Китая. 11 сентября 1932 г. // АВП РФ. Ф. 08. Oп. 15. П. 66. Д. 140. Л. 14. Заверенная копия. Машинописный экз.