Выписка из записи беседы заведующего 2-м Восточным отделом НКИД СССР Б.И. Козловского с советником посольства Японии в СССР Амо по вопросу о возможной эвакуации в СССР японцев из Северо-Восточного Китая. 19 сентября 1932 г.
Выписка из записи беседы заведующего 2-м Восточным отделом НКИД СССР Б.И. Козловского с советником посольства Японии в СССР Амо по вопросу о возможной эвакуации в СССР японцев из Северо-Восточного Китая. 19 сентября 1932 г. // АВП РФ. Ф. 0146. Oп. 15. П. 149. Д. 1. Л. 177. Копия. Машинописный экз.