Телеграмма полпреда СССР в Японии А.А. Трояновского в НКИД СССР о необходимости указаний Центра по вопросам советско-китайских отношений. 3 октября 1932 г.
Телеграмма полпреда СССР в Японии А.А. Трояновского в НКИД СССР о необходимости указаний Центра по вопросам советско-китайских отношений. 3 октября 1932 г. // Опубл.: ДВП СССР Т. XV. С. 557-558.