Письмо агента НКИД в Ленинграде Г.И. Вайнштейна врио заведующего 2-м Восточным отделом НКИД СССР М.В. Юшкевичу о пребывании посла КР в СССР Янь Хойцина в Ленинграде. 20 августа 1933 г.
Письмо агента НКИД в Ленинграде Г.И. Вайнштейна врио заведующего 2-м Восточным отделом НКИД СССР М.В. Юшкевичу о пребывании посла КР в СССР Янь Хойцина в Ленинграде. 20 августа 1933 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Oп. 17. П. 174. Д. 32. Л. 4-4 об. Копия. Машинописный экз. Публикуется впервые.