Меморандум посольства КР в СССР в НКИД СССР о перечислении в Госбанк СССР очередного платежа в сумме 50. 000 ам. долларов за содержание на советской территории китайских военнослужащих и их репатриацию. 15 декабря 1933 г.
Меморандум посольства КР в СССР в НКИД СССР о перечислении в Госбанк СССР очередного платежа в сумме 50. 000 ам. долларов за содержание на советской территории китайских военнослужащих и их репатриацию. 15 декабря 1933 г. // АВП РФ. Ф. 100. Oп. 17. П. 32. Д. 3. Л. 110. Машинописный экз. На английском языке.