Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР Б.С. Стомонякова полпреду СССР в КР Д.В. Богомолову о реализации правительственной программы активизации отношений с Китаем. 23 мая 1935 г.
Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР Б.С. Стомонякова полпреду СССР в КР Д.В. Богомолову о реализации правительственной программы активизации отношений с Китаем. 23 мая 1935 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Oп. 19. П. 182а. Д. 15. Л. 22. Копия. Машинописный экз.