Письмо заведующего отделом печати полпредства СССР в КР П.Г. Саратовцева заведующему 2-м Восточным отделом НКИД СССР Б.И. Козловскому о завершении организационной работы по созданию Китайско-советского культурного общества. 9 ноября 1935 г.
Письмо заведующего отделом печати полпредства СССР в КР П.Г. Саратовцева заведующему 2-м Восточным отделом НКИД СССР Б.И. Козловскому о завершении организационной работы по созданию Китайско-советского культурного общества. 9 ноября 1935 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Oп. 19. П. 183. Д. 46. Л. 19—22. Подлинник. Машинописный экз. Публикуется впервые.