Нота полпреда СССР в Японии М.М. Славуцкого министру иностранных дел Японии Хирота о призыве генерала Араки к войне с Советским Союзом. 12 ноября 1937 г.
Нота полпреда СССР в Японии М.М. Славуцкого министру иностранных дел Японии Хирота о призыве генерала Араки к войне с Советским Союзом. 12 ноября 1937 г. // АВП РФ. Ф. 146. Оп. 1. П. 25. Д. 353. Л. 253. Опубл.: ДВП. Т. XX. С. 602.