Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР Б.С. Стомонянова полпреду СССР в Китайской Республике И.Т. Луганцу-Орельскому по вопросам советско-китайских отношений, взаимодействию стран «оси» в Китае, об обмене мнениями между США и Великобритан...
Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР Б.С. Стомонянова полпреду СССР в Китайской Республике И.Т. Луганцу-Орельскому по вопросам советско-китайских отношений, взаимодействию стран «оси» в Китае, об обмене мнениями между США и Великобританией по дальневосточным проблемам. 24 января 1938 г. // АВП РФ. Ф. 09. Оп. 1. П. 121. Д. 26. Л. 124-126. Опубл.: ДВП. Т XXI. С. 46-48.