Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР с изложением краткого содержания меморандума министра путей сообщения Китайской Республики по проекту строительства Северо-Западной железной дороги. 8 апреля 1938 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР с изложением краткого содержания меморандума министра путей сообщения Китайской Республики по проекту строительства Северо-Западной железной дороги. 8 апреля 1938 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 289. Д. 1999. Л. 217-218. Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 177-178.