Нота полпредства СССР в Японии министру иностранных дел Японии по вопросу о провокации японо-маньчжурских войск на советской границе. 26 апреля 1938 г.
Нота полпредства СССР в Японии министру иностранных дел Японии по вопросу о провокации японо-маньчжурских войск на советской границе. 26 апреля 1938 г. // АВП РФ. Ф. 203. Оп. 1. П. 27. Д. 394. Л. 64-65. Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 217-218.