Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о направлении в провинцию Ганьсу советских специалистов по нефти. 27 апреля 1938 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о направлении в провинцию Ганьсу советских специалистов по нефти. 27 апреля 1938 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 289. Д. 2000. Л. 51. Опубл : ДВП. Т. XXI. С. 219.