Нота полпредства СССР в Японии министерству иностранных дел Японии в связи с нарушениями советской дальневосточной границы японо-маньчжурскими войсками. 26 мая 1938 г.
Нота полпредства СССР в Японии министерству иностранных дел Японии в связи с нарушениями советской дальневосточной границы японо-маньчжурскими войсками. 26 мая 1938 г. // Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 289-290.