Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о его беседе с Сунь Фо об ответе правительства СССР на предложение Чан Кайши по развитию советско-китайских отношений. 9 сентября 1938 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о его беседе с Сунь Фо об ответе правительства СССР на предложение Чан Кайши по развитию советско-китайских отношений. 9 сентября 1938 г. // Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 486.