Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о переговорах с Чан Кайши по международным вопросам. 24 сентября 1938 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о переговорах с Чан Кайши по международным вопросам. 24 сентября 1938 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 289. Д. 2002. Л. 161-163. Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 528-530.