Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР с информацией о решении Чан Кайши обсудить с полпредом вопросы, затронутые в телеграмме НКИД СССР от 9 октября 1938 г. 14 октября 1938 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР с информацией о решении Чан Кайши обсудить с полпредом вопросы, затронутые в телеграмме НКИД СССР от 9 октября 1938 г. 14 октября 1938 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 289. Д. 2002. Л. 227. Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 586.