Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о беседе с членом ЦИК ГМД генералом Чжан Чуном по вопросам советско-китайских отношений и внутриполитическом положении в Китае. 11 января 1939 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР о беседе с членом ЦИК ГМД генералом Чжан Чуном по вопросам советско-китайских отношений и внутриполитическом положении в Китае. 11 января 1939 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 311. Д. 2141. Л. 43-45. Опубл: ДВП. Т. XXII. С. 37-39.