Запись беседы полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского с председателем Законодательного юаня Сунь Фо о пленуме ЦИК ГМД, выступлении Чан Кайши на пленуме, задачах миссии Ян Цзэ. 3 февраля 1939 г.
Запись беседы полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского с председателем Законодательного юаня Сунь Фо о пленуме ЦИК ГМД, выступлении Чан Кайши на пленуме, задачах миссии Ян Цзэ. 3 февраля 1939 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Оп. 23. П. 193. Д. 9. Л. 94-97. Копия. Машинописный экз. Публикуется впервые.