Телеграмма министра иностранных дел КР Ван Шицзэ министру иностранных дел СССР В.М. Молотову по случаю первой годовщины подписания Договора о дружбе и союзе между Китайской Республикой и СССР. 12 августа 1946 г.
Телеграмма министра иностранных дел КР Ван Шицзэ министру иностранных дел СССР В.М. Молотову по случаю первой годовщины подписания Договора о дружбе и союзе между Китайской Республикой и СССР. 12 августа 1946 г. // АВП РФ. Ф. 100. Оп. 33. П. 124. Д. 4. Л. 40. Копия. Машинописный экз. Пер. с кит. яз.