Письмо генерального консула СССР в Пекине С.Л. Тихвинского на имя министра иностранных дел СССР А.Я. Вышинского по вопросу о привлечении к ответственности китайских военных, осуществлявших притеснения и убийства граждан СССР в 1946 - гг. на террит...
Письмо генерального консула СССР в Пекине С.Л. Тихвинского на имя министра иностранных дел СССР А.Я. Вышинского по вопросу о привлечении к ответственности китайских военных, осуществлявших притеснения и убийства граждан СССР в 1946 - гг. на территории Северо-Восточного и Северного Китая. 20 апреля 1949 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Оп. 42. П. 293. Д. 88. Л. 1-3. Подлинник. Машинописный экз. Публикуется впервые.