Письмо члена коллегии министерства внешней торговли СССР Ф.П. Быстрова на имя исполняющего обязанности начальника 1-го Дальневосточного отдела МИД СССР Н.Т. Федоренко о недоиспользованных денежных средствах, выделенных для китайской стороны (освоб...
Письмо члена коллегии министерства внешней торговли СССР Ф.П. Быстрова на имя исполняющего обязанности начальника 1-го Дальневосточного отдела МИД СССР Н.Т. Федоренко о недоиспользованных денежных средствах, выделенных для китайской стороны (освобожденные районы Китая) по распоряжению Совета Министров СССР. 21 июля 1949 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Оп. 42. П. 291. Д. 58. Л. 33. Подлинник. Машинописный экз. Публикуется впервые.