Докладная записка МИД СССР на имя заместителя министра иностранных дел А.Я. Вышинского о нецелесообразности в настоящее время ставить вопрос о наказании лиц, виновных в убийстве советских граждан в Северо-Восточном Китае. 3 августа 1949 г.
Докладная записка МИД СССР на имя заместителя министра иностранных дел А.Я. Вышинского о нецелесообразности в настоящее время ставить вопрос о наказании лиц, виновных в убийстве советских граждан в Северо-Восточном Китае. 3 августа 1949 г. // АВП РФ. Ф. 0100. Оп. 42. П. 293. Д. 88. Л. 5. Подлинник. Машинописный экз. Публикуется впервые.