Телеграмма посла СССР при Союзных правительствах в Лондоне А.Е. Богомолова в НКИД СССР о будущем Польского правительства Вл. Сикорского. 18 апреля 1943 г.
Телеграмма посла СССР при Союзных правительствах в Лондоне А.Е. Богомолова в НКИД СССР о будущем Польского правительства Вл. Сикорского. 18 апреля 1943 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 10. П. 6. Д. 51. Л. 210-213. Публикуется по: Документы внешней политики СССР. Т. 26. Кн. 1: 2 января —31 августа 1943 г. Майкоп, 2016. С. 309-311.