Телеграмма посла СССР при Союзных правительствах в Лондоне А.Е. Богомолова в НКИД СССР о беседе с представителем Правительства Чехословакии Краусом, премьер-министром Югославии С. Иовановичем и послом США при Союзных правительствах в Лондоне А. Би...
Телеграмма посла СССР при Союзных правительствах в Лондоне А.Е. Богомолова в НКИД СССР о беседе с представителем Правительства Чехословакии Краусом, премьер-министром Югославии С. Иовановичем и послом США при Союзных правительствах в Лондоне А. Биддлем о советско-польских отношениях. 19 апреля 1943 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 10. П. 6. Д. 51. Л. 228-229. Публикуется по: Документы внешней политики СССР. Т. 26. Кн. 1: 2 января —31 августа 1943 г. Майкоп, 2016. С. 319-320.