Из телеграммы посла СССР при Союзных правительствах в Лондоне А.Е. Богомолова в НКИД СССР о беседе с президентом Чехословакии Э. Бенешем и об оценке последним позиции Польского правительства в советско-польском конфликте. 23 августа 1943 г.
Из телеграммы посла СССР при Союзных правительствах в Лондоне А.Е. Богомолова в НКИД СССР о беседе с президентом Чехословакии Э. Бенешем и об оценке последним позиции Польского правительства в советско-польском конфликте. 23 августа 1943 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 10. П. 6. Д. 53. Л. 81-89. Публикуется по: Документы внешней политики СССР. Т. 26. Кн. 1: 2 января —31 августа 1943 г. Майкоп, 2016. С. 673-676.