Телеграмма посла СССР в Великобритании Ф.Т. Гусева в НКИД СССР о возможных переговорах министра иностранных дел Великобритании А. Идена с представителями Польского правительства о возобновлении дипломатических отношений с СССР. 22 декабря 1943 г.
Телеграмма посла СССР в Великобритании Ф.Т. Гусева в НКИД СССР о возможных переговорах министра иностранных дел Великобритании А. Идена с представителями Польского правительства о возобновлении дипломатических отношений с СССР. 22 декабря 1943 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 10. П. 8. Д. 63. Л. 262-261. Публикуется по: Документы внешней политики СССР. Т. 26. Кн. 2: 1 сентября —31 декабря 1943 г. Майкоп, 2016. С. 506.