Письмо народного комиссара иностранных дел РСФСР Г. В. Чичерина представителю польского Регентского совета А. Ледницкому по вопросу о признании представительства Регентского совета в Москве. Москва, 22 июня 1918 г.
Письмо народного комиссара иностранных дел РСФСР Г. В. Чичерина представителю польского Регентского совета А. Ледницкому по вопросу о признании представительства Регентского совета в Москве. Москва, 22 июня 1918 г. // «Документы внешней политики СССР», т. I, стр. 371—372.