Нота народного комиссара иностранных дел РСФСР Г. В. Чичерина министру иностранных дел Польши Л. Василевскому о представительстве в Москве быв. польского Регентского совета и о стремлении Советского правительства установить нормальные дипломатичес...
Нота народного комиссара иностранных дел РСФСР Г. В. Чичерина министру иностранных дел Польши Л. Василевскому о представительстве в Москве быв. польского Регентского совета и о стремлении Советского правительства установить нормальные дипломатические отношения с Польшей. Москва, 12 декабря 1918 г. // «Документы внешней политики СССР», т. I, стр. 607—609.