Нота поверенного в делах Польши в СССР К. Вышиньского Народному комиссариату иностранных дел СССР в связи с заявлением, сделанным советской делегацией на англо-советской конференции в Лондоне по вопросу о Восточной Галиции. Москва, 23 августа 1924...
Нота поверенного в делах Польши в СССР К. Вышиньского Народному комиссариату иностранных дел СССР в связи с заявлением, сделанным советской делегацией на англо-советской конференции в Лондоне по вопросу о Восточной Галиции. Москва, 23 августа 1924 г. // «Документы внешней политики СССР», т. VII, стр. 446.