Письмо народного комиссара иностранных дел СССР Г. В. Чичерина министру иностранных дел Польши А. Скшиньскому по вопросу о созыве советско-польской конференции, а также в связи с предложением о назначении П. Л. Войкова полномочным представителем С...
Письмо народного комиссара иностранных дел СССР Г. В. Чичерина министру иностранных дел Польши А. Скшиньскому по вопросу о созыве советско-польской конференции, а также в связи с предложением о назначении П. Л. Войкова полномочным представителем СССР в Польше. Москва, 4 сентября 1924 г. // «Документы внешней политики СССР», т. VII, стр. 438—441.