Нота заместителя председателя российско-украинской мирной делегации Л. Л. Оболенского председателю польской мирной делегации Я. Домбскому по поводу нарушения польской стороной договора о перемирии. Рига, 30 октября 1920 г.
Нота заместителя председателя российско-украинской мирной делегации Л. Л. Оболенского председателю польской мирной делегации Я. Домбскому по поводу нарушения польской стороной договора о перемирии. Рига, 30 октября 1920 г. // «Документы внешней политики СССР», т. III, стр. 308—309.